
Мокасины детские для девочки розового цвета без застежки р.27 195312M
180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 195312_!284651_27
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины детские для девочки розового цвета без застежки р.27 195312M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 27 |
| Соответствует размеру | 25 |
| Длина стельки (см) | 15,5 см |
| Полнота ноги (см) | 5,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 27 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
- Цена: 180 ₴





