
Ночнушка женская полубатальная белого цвета с цветочным принтом р.50 192990M
248 ₴
- Нет в наличии
- Код: 192990_!274840_50
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ночнушка женская полубатальная белого цвета с цветочным принтом р.50 192990M
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: ZIYO-M
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 115 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват бедер (см) | 62 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZIYO-M |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 50 |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 248 ₴





