
Пиджак детский для девочки темно-синего цвета р.XL 183246M
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 183246_!239250_XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак детский для девочки темно-синего цвета р.XL 183246M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 134 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 51 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Пиджак |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | XL |
| Рост | 134 (32 р) |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 120 ₴





