
Сандали детские пена для мальчика серого цвета р.18 178992M
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 178992_!221363_18
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандали детские пена для мальчика серого цвета р.18 178992M
Страна производитель: Китай
Производитель: LuckLine
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 18 |
| Соответствует размеру | 18 |
| Длина стельки (см) | 11 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luck Line |
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Ремешок |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 18 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 105 ₴





