
Гольф женский однотонный темно-голубого цвета р.44-46 187865M
361 ₴
- Нет в наличии
- Код: 187865_!255404_44-46
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф женский однотонный темно-голубого цвета р.44-46 187865M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% акрил |
| Стиль | Молодежный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44-46 |
| Тип ткани | Акрил 100% |
| Цвет | Темно-голубой |
- Цена: 361 ₴





