-14%


Туфли для девочки темно-синего цвета р.27 195020M
220 ₴
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 195020_!283300_27
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли для девочки темно-синего цвета р.27 195020M
Страна производитель: Китай
Производитель: Леопард
Категория: Для детей
| Размер | 27 |
| Соответствует размеру | 28 |
| Длина стельки (см) | 17,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота каблука (см) | 1 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Леопард |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 27 |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 190 ₴





