Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли для девочки черного цвета на липучке р.35 194969M
Страна производитель: Китай
Производитель: Канарейка
Категория: Для детей
| Размер | 35 |
| Соответствует размеру | 34 |
| Длина стельки (см) | 21,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Канарейка |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 35 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 280 ₴






