-38%


Спортивный костюм женский черного цвета р.2 194530M
960 ₴
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 194530_!281274_2
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский черного цвета р.2 194530M
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 65 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Кофта |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2 |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
- Цена: 600 ₴





