
Спортивные штаны детские для мальчика темно-серого цвета р.65 192951M
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 192951_!274594_65
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны детские для мальчика темно-серого цвета р.65 192951M
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 65 |
| Соответствует размеру | 104 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 23 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 40 см |
| Длина изделия, низ (см) | 66 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | 85% коттон 12% полиамид 3% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 250 ₴





