Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские синего цвета с принтом р.L 176837M
Страна производитель: Китай
Производитель: Princess
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 39 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 93 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 345 ₴






