
Туфли подростковые для мальчика черного цвета р.38 194348M
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 194348_!280409_38
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли подростковые для мальчика черного цвета р.38 194348M
Страна производитель: Китай
Производитель: Paliament
Категория: Для детей
Обращайте внимание на то,что носок заужен.
Замер может отличаться из-за это на 0,5-1 см.
| Размер | 38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Высота каблука (см) | 1,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paliament |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 38 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 360 ₴





