Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер мужской однотонный тёмно-зеленого цвета р.XL 194487M
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 67 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | XL |
- Цена: 360 ₴






