Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки домашние женские розового цвета р.36/37 194778M
Страна производитель: Китай
Производитель: АDS
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Плащевка |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | АDS |
| Размер | 36/37 |
- Цена: 380 ₴






