Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский розового цвета р.XL 194416M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 870 ₴






