-9%


Спортивный костюм женский бежевого цвета р.44-46 193903M
650 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 193903_!278460_44-46
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский бежевого цвета р.44-46 193903M
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер женской одежды (UA) | 44-46 |
| Размер на бирке, верх | 44-46 |
| Соответствует размеру, верх | 44-46 |
| Размер на бирке, низ | 46-48 |
| Соответствует размеру, низ | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 46 см |
| Ширина по плечам (см) | 69 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Состав | 100% флис |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 590 ₴





