Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама женская на байке красного цвета р.L 194761M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Отделка и украшения | Принт |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Байка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
- Цена: 660 ₴






