-13%


Лосины женские трикотажные серого цвета р.XL 193888M
300 ₴
260 ₴
- В наличии
- Код: 193888_!278388_XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские трикотажные серого цвета р.XL 193888M
Страна производитель: Китай
Производитель: KENA
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kena |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% коттон, 17% полиэстр, 3% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
- Цена: 260 ₴





