Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы детские для девочки синего цвета р.28 193000M
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 28 |
| Соответствует размеру | 146 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 90 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Джинсы |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 28 |
| Рост | 134 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 260 ₴





