
Дутики мужские пена на овчине пиксель черного цвета р.45 191700M
461 ₴
- Нет в наличии
- Код: 191700_!269933_45
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики мужские пена на овчине пиксель черного цвета р.45 191700M
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер | 45 |
| Соответствует размеру | 45,5 |
| Длина стельки (см) | 29,2 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 9,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 45 |
- Цена: 461 ₴





