
Куртка мужская демисезонная полубатальная серого цвета р.52 194434M
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 194434_!280912_52
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка мужская демисезонная полубатальная серого цвета р.52 194434M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52 |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 72 см |
| Ширина по плечам (см) | 49 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 52 |
- Цена: 990 ₴





