Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка мужская демисезонная темно-синего цвета р.46 194432M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 79 см |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 46 |
- Цена: 990 ₴





