Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский черно-белого цвета в клеточку р.44 194421M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% нейлон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 44 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 480 ₴






