Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф женский однотонный пудрового цвета р.44-46 194596M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44-46 |
| Стиль | Casual |
- Цена: 360 ₴






