
Лосины женские на искусственном меху черного цвета р.L-3XL 194291M
283 ₴
- Нет в наличии
- Код: 194291_!280226_L-3XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские на искусственном меху черного цвета р.L-3XL 194291M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L-3XL |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 30 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Состав | 80% бамбук, 10% хлопок, 10% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L-3XL |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 283 ₴





