Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф женский однотонный бежевого цвета р.42-48 194578M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% полиестер, 28% хлопок, 2% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-48 |
| Стиль | Casual |
- Цена: 360 ₴






