Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф женский однотонный бежевого цвета р.44-46 194031M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 95% бамбук, 5% эластан |
| Стиль | Молодежный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44-46 |
| Тип ткани | Бамбук |
- Цена: 380 ₴






