
Спортивный костюм детский на флисе черного цвета р.122 194230M
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 194230_!279991_122
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм детский на флисе черного цвета р.122 194230M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 122 |
| Соответствует размеру | 122 |
| Длина рукава от горловины (см) | 52 см |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 23 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 37 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 52 см |
| Длина изделия, низ (см) | 73 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 122 |
| Рост | 122 |
- Цена: 590 ₴





