-30%


Джинсы детские для девочки синего цвета р.21 192975M
260 ₴
181 ₴
- Готово к отправке
- Код: 192975_!274748_21
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы детские для девочки синего цвета р.21 192975M
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 21 |
| Соответствует размеру | 104 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 21 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 45 см |
| Длина изделия, низ (см) | 66 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Джинсы |
| Цвет | Синий |
- Цена: 181 ₴





