Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Калоши детские на флисе серого цвета р.30/31 194125M
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 30/31 |
| Соответствует размеру | 25,5 |
| Длина стельки (см) | 16 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Дутики |
| Материал верха | ПВХ |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 30/31 |
| Сезон | Зима |
- Цена: 340 ₴






