-13%


Колготы женские термо с начесом черного цвета р.XL-7XL 187638M
185 ₴
161 ₴
- Готово к отправке
- Код: 187638_!254598_XL-7XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Колготы женские термо с начесом черного цвета р.XL-7XL 187638M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL-7XL |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Колготки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиамид |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Шов | Плоский |
| Тип | Термо |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL-7XL |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 161 ₴





