Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки женские темно-синего цвета р.36 192855M
Страна производитель: Китай
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
Остатки клея.
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 34,5 |
| Длина стельки (см) | 22 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Балетки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 285 ₴






