Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф мужской однотонный на флисе цвета хаки р.46 194214M
Страна производитель: Китай
Производитель: TU
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tu |
| Вид изделия | Водолазка |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 46 |
- Цена: 290 ₴






