Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Подштанники мужские на флисе серого цвета р.3XL/4XL 194156M
Страна производитель: Китай
Производитель: Король
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL/4XL |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Король |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Состав | 50% полиэстер, 10% эластан, 40% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Термобелье |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 3XL/4XL |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон; Хлопок |
- Цена: 260 ₴






