
Угги женские на меху бежевого цвета на липучке р.39 194206M
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 194206_!279856_39
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги женские на меху бежевого цвета на липучке р.39 194206M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 4 см |
| Высота голени (см) | 12 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 350 ₴





