Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские зимние серого цвета на шнуровке р.36 194078M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 800 ₴






