
Халат мужской махровый бирюзового цвета р.L 193671M
817 ₴
- Готово к отправке
- Код: 193671_!277620_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Халат мужской махровый бирюзового цвета р.L 193671M
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 117 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Тип ткани | Махра |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Халат |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | L |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 817 ₴





