Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки женские зимние бежевого цвета на меху р.41 194007M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
| Высота голени (см) | 11 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Комбинированный |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 1 050 ₴







