Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта поло мужская полубатальная темно-синего цвета р.50 193068M
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: FAZO
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Производитель | FAZO |
| Размер | 48 |
- Цена: 278 ₴






