
Свитшот мужской полубатальный на флисе темно-синего цвета р.48 193023M
373 ₴
- Нет в наличии
- Код: 193023_!275035_48
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот мужской полубатальный на флисе темно-синего цвета р.48 193023M
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: FAZO
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 68 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Производитель | FAZO |
| Размер | 48 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 373 ₴





