Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта мужская на флисе синего цвета р.XL 193831M
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 68 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | L |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 580 ₴






