
Подштанники детские на флисе для мальчика черного цвета р.65 193839M
150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 193839_!278145_65
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Подштанники детские на флисе для мальчика черного цвета р.65 193839M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 65 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 23 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 29 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 42 см |
| Длина изделия, низ (см) | 65 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 85% котон, 12% нейлон, 3% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Гамаши |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Мужской |
| Размер | 65 |
| Рост | 110; 122 |
- Цена: 150 ₴





