-6%


Джинсы мужские однотонные синего цвета р.35 192366M
680 ₴
637 ₴
- В наличии
- Код: 192366_!272120_35
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы мужские однотонные синего цвета р.35 192366M
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 35 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Зауженные |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 35 |
| Стиль | Деним |
- Цена: 637 ₴





