
Спортивные штаны мужские батальные темно-синего цвета р.4XL 191924M
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 191924_!270783_4XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны мужские батальные темно-синего цвета р.4XL 191924M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 68 см |
| Посадка (см) | 37 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 470 ₴





