
Спортивные штаны мужские батальные темно-серого цвета р.6XL 191922M
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 191922_!270777_6XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны мужские батальные темно-серого цвета р.6XL 191922M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6XL |
| Соответствует размеру | 56 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 44 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 76 см |
| Посадка (см) | 37 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 113 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 6XL |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 470 ₴





