-23%


Костюм мужской однотонный серого цвета р.S 191713M
590 ₴
456 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191713_!270003_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм мужской однотонный серого цвета р.S 191713M
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Длина рукава (см) | 23 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Поло |
| Низ | Штаны |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 456 ₴





