
Спортивный костюм женский на евро меху серого цвета р.M 192616M
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 192616_!273179_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский на евро меху серого цвета р.M 192616M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 56 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Ангора |
| Низ | Штаны |
| Верх | Худи |
| Вид изделия | Костюм |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
- Цена: 1 200 ₴





