Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская белого цвета р.48 193429M
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 84 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
- Цена: 320 ₴






