Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский мятного цвета р.S 175876M
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 71 см |
| Полуобхват груди (см) | 510 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Толстовка |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 710 ₴






