Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский акриловый черного цвета р.44-46 193271M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% акрил, 50% вискоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 44-46 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 418 ₴






