Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф женский однотонный серого цвета р.44 193400M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 56 см |
| Длина рукава (см) | 53 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Серый |
- Цена: 420 ₴






